Я житель ДНР. Жена и дочь 14 лет уже граждане России. Хочу дочь привести на каникулы в Донецк ДНР. Надо от мамы доверенность.

• г. Донецк

Я житель ДНР. Жена и дочь 14 лет уже граждане России. Хочу дочь привести на каникулы в Донецк ДНР. Надо от мамы довереность.

Ответы на вопрос (1):

Если с ребёнком едет один из родителей, то в этом случае нотариально удостоверенное согласие второго родителя не требуется.