Может ли муж передать свою долю квартиры приемному сыну, отказавшись от нее, учитывая наличие несовершеннолетней дочери и источники приобретения квартиры

• г. Краснодар

Может ли муж отказаться от своей доли квартиры и части в доли жены в пользу приемного сына. Есть еще несовершеннолетняя дочь. Если квартира приобретена частично на средства мат. капиталла. Остальные деньги были подарены родителями жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь к нотариусу Вы можете подарить свою долю Кому угодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.