Как приставы начисляют алименты по МРОТу при отсутствии официального трудоустройства, проживая в ХМАО г. Сургут и будучи гражданином Украины? Возможна депортация?

• г. Ханты-Мансийск

Проконсультируйте пожалуйста как приставы начисляют алименты по МРОТу если я официально не работаю. На данный момент проживаю в ХМАО г. Сургут и являюсь гражданином Украины. И могут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

При нарушении закона РФ ИГ депортируют по предусмотренным основаниям и ставят запрет въезда в РФ.

Там прописано как ФССП расчитываем МРОТ?