Как справиться с задолженностью в Вива и возможность отсрочки платежа

• г. Воронеж

Я взяла в Вива деньги 15000, но в связи с потерей работы и проблемы со здоровьем подвели. И не чем платить. Что делать, могу ли отсрочить платеж? Они мне угрожают!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсрочку может предоставить только организация, обращайтесь с заявлением. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. По поводу угроз обращайтесь в правоохранительные органы.