Социальный найм квартиры в 2017 году - корректность включения супруги и сына в договор

• г. Тула

При оформлении договора социального найма квартиры в 2017 году (программа расселения ветхого и аварийного жилья) мне вписали, что со мной прописываются жена и сын. С супругой в разводе с 2006 года, а сын ее от первого брака (усыновления не было). Правильно ли составлен договор?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В договор социального найма включаются все, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе и ваш развод но это никак не влияет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если бывшая супруга и ее сын были зарегистрированы по месту жительства в аварийном жилье, то соответственно и в новом жилом помещении они включаются в качестве членов семьи.

Меня смущает сама формулировка "Жена" и "Сын"...

Доброго времени суток

Значит предоставьте свидетельство о расторжении брака, чтобы формулировки жена в договоре не было

Удачи Вам. Анна Титова.