Процедура передачи дел от уволенного руководителя - регламентация, адресаты, мероприятия учредителя

• г. Вологда

Чем регламентируется процедура передачи дел от уволенного руководителя. Кому должны передаваться дела. Какие мероприятия по передаче дел от уволенного руководителя учреждения к вновь назначенному должен проводить учредитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процедура передачи дел регламентируется ТК, Уставом, локальными нормативными актами. Изучите данные документы.