17-летний гражданин Молдавии желает вернуться в свою родную страну на самолете, обходя пограничную зону России без согласия и доверенности родителей

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 17 лет, гр.Молдавий. На данный момент находится в Росси. Хочет вернутся вернутся в Молдавию самолетом. Пропустит пограничная зона России без довериности и соггласия родителеи?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если ребёнок не гражданин России, то в этом случае должны пропустить без согласия родителей

Удачи Вам. Анна Титова.