Как узнать, сколько воды тратит один человек и как снизить расходы, если нет счетчика?

• г. Киров

А скольк примерно на человека уходит воды. У нас счётчика нет на воду считается на человека уходит воды 2,5 куб живу с маленькой дочкой и долги из-за этого растут. По всем платежкам 2 чел, а за электроэнергию 3 и с сентября того года пошел долг. Куда обращаться перерасчет делать не намерены.

Ответы на вопрос (1):

Вначале пишут заявление на перерасчет, а потом в случае отказа можно обратитьсч в жилищную иснпекцию, прокуратуру и суд. удачи вам.