Возвращение старых деталей в сервисных центрах - обязанность или выбор?

• г. Тверь

Должны ли в сервисных центрах по ремонту телефоноввозвращать старые детали (ремонт платный)? На какую статью сослаться, что бы точно вернули?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никаких Старых деталей вам возвращать не обязаны, даже если ремонт платный, вам взамен поставили новую деталь

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Такое прямое требование в законодатиельстве не прописано. Вы вправе попросить об этом, равно как и требовать доказательства аутентичности установленных деталей.