Как решить проблему с ночными гуляниями несовершеннолетней соседки и нежеланием ее родителей принять меры?

• г. Санкт-Петербург

Над моей квартирой проживает несовершеннолетняя девушка, которая устраивает ночные гуляния с мальчиками. Обращался к ее родителям, слушать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в пдн и кдн, пусть проверят данную семью. Кроме того, если в ночное время нарушается ваш покой, то вызывайте полицию, раз соседи не хотят реагировать.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь к участковому, они обязаны отреагировать, в случае выявления указанного Вами факта обязаны отреагировать. Всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением к участковому, пусть составит в отношении нее протокол.