Правильное назначение и порядок проведения аттестации в случае предвзятого отношения командира части и намерения уволить с военной службы

• г. Хабаровск

Порядок проведения со мной аттестации и как она правильно должна быть назначена в связи с несоответствием занимаемой должности т.к. Командир части ко мне предвзято относится и хочет уволить меня с военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно и бревно в глазу не заметить. Подготовьтесь к аттестации как следует. Назначается она путем издания локального акта согласно Положению об аттестационной комиссии, утверждается состав комиссии, которая приступает к работе.