Собрались лететь в отпуск я стою в центре занятости можно полетать не снимаясь с учета в центре занятости.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь к инспектору с соответствующим заявлением. Как правило, дают возможность пропустить одну явку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго вам времени суток. Спросите Инспектора и Попробуйте у него отпроситься с целью пропуска явки в ЦЗН.

Удачи вам и всего наилучшего.

Центр занятости посещается 2 раза период между явками 10-14 дней, точнее скажет вас сотрудник ЦЗН, Можете сказать что не отпуск а болеете это более уважительная причина.

Сколько раз в месяц посещается центр занятости?

Здравствуйте. ЦЗН требует являться один раз в две недели. То есть, два раза в месяц получается. Про болезнь - как выше советуют - говорить не надо. Поскольку потребуют больничный. Который, кстати, оплачивается, когда стоишь в ЦЗН. Поэтому - говорите правду, при необходимости - предоставляете билеты.