Возможно ли подать заявление на ограничение свободы после подачи заявления в суд на поселок?

• г. Волгоград

Скажите, если подали заявление в суд на поселок, то можно ли одновременно или после решения суда подать заявление на ограничение свободы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни первое, ни второе Ваше заявление суд рассматривать не будет, а откажет в приеме искового заявления с предложением уточнить исковые требования.