Возможно ли получить академический отпуск по уходу за ребенком в институте, если ребенку уже 2.3 года?

• г. Москва

Я восстановилась в институт, с пустя год после рождения, думала, что потяну. На деле оказалось, что времени не хватает на учебу. Могут ли мне дать академ. Отпуск по уходу за ребенком (ребенку 2.3 года)?

Звонить после 10 часов

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление академического отпуска регулируется внутренними документами образовательного учреждения. Академ. Отпуск может быть предоставлен по семейным обстоятельствам. Обратитесь с заявлением в учебную часть.