Возможно ли устроиться в полицию после неоконченного техникума и разрыва контракта?

• г. Спасск-Дальний

Я окончил 9 кл после учился в техникуме но отчислили с последнего курса точнее на экзаменах и отчислили. После ушёл в армию служил в спец структурах Спецназ Гру подписал контракт отслужил 2 года 6 мес и меня уволили тк заступился за срочника и сломал челюсь офицеру Но уволили по не соблюдению контракта. Могу ли я устроиться в полицию после не оконченного техникума и разрыва контракта.

Ответы на вопрос (1):

О трудоустройстве в полицию при 9 классах образования и увольнении из армии по отрицательной статье можете не думать. Никто не будет даже документы рассматривать.