Возможно ли признать несколько ООО взаимосвязанными по ст. 20 НК РФ при иске, поданном юридическим лицом, и не ИФНС?

• г. Усть-Илимск

Возможно ли в порядке ст. 20 НК РФ, признать несколько ООО взаимосвязанными, если иск подаст не ИФНС а юр. лицо? Или это только для налоговой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали о чем иск и по каким основаниям. Сформулируйте вопрос полностью и задайте его снова, чтобы можно было ответить по существу.

В порядке ст. 20 НК РФ, признать несколько ООО взаимосвязанными может только налоговая инспекция, вы можете сообщить об этом в налоговую инспекцию по телефону доверия.