Каждому гражданину положено 150. куб леса бесплатно после пожара с чего начать куда обращаться.

• г. Краснодар

Каждому гражданину положено 150. куб леса бесплатно спосле пожара с чего начать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения бесплатного леса обратитесь в местную администрацию вашей района, если вы погорелец, то лес могут выделить