У нас зарплаты на уровне пенсий - почему это проблема для поиска работы и что можно изменить

• г. Воронеж

У нас зарплаты такие как у пенсионеров пенсии. И из за пенсионеров нельзя ни куда устроиться. Пенсионеры получают и зп и пенсию. Пусть получают что то одно. Жду не дождусь такого решения от правительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Этот Вы сейчас так говорите, а когда сами станете пенсионеркой, Ваше мнение диаметрально измениться на противоположное. Пенсионеры не от нечего делать работают, а выживают так же, как и Вы.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

А к нам какой именно вопрос?!

Как Вам утроиться на работу? Или как всех пенсионеров отправить на пенсию?

Удачи Вам.