Рассмотрение дела 1994 года в суде вызывает вопросы - почему ответчиками стали дети?

• г. Кемерово

В общем суд по обмену квартиры, суть не важна.

Я как ответчик вместе с родителями, жил. фонфом, администрацией и заводом.

Какой логикой руководствуется суд вызывая меня и сестру ответчиками по делу 1994 года, если на тот момент нам было 7 и 10 лет?

Насколько я понимаю максимум там должны быть родители?

Какие последствия моего прогула заседания, если я сошлюсь на возраст?

Ответы на вопрос (2):

Ответчиком Вас вызывают, поскольку принятым решением могут затрагиваться Ваши права, а также у Вас могут возникнуть новые обязанности. Если не явитесь в суд, то он рассмотрите дело без Вашего участия, а потом направит копию решения;

Здравствуйте! Суд обязан Вас в данном случае вызывать, так как в противном случае принятое решение может быть отменено по процессуальным основаниям.