Возможность составления гражданско-правового договора между ИП и физическим лицом с оплатой налогов исполнителем

• г. Самара

Можно ли составить гражданско правовой договор, между ИП и физ. лицом с условием, что налоги будет платить исполнитель (физ. лицо).

Будет ли платить организация в таком случае, какие либо налоги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, такое условие, как определение налогового агента договорным путем возможно. ИП в этом случае не будет исчислять и платить никаких налогов. Удачи Вам!