Кредитор страховой компании Северная Казна ожидает выплату долга в размере 90 тыс рублей уже 2 года - Как ускорить процесс и получить свои деньги?

• г. Петрозаводск

Состою в списке кредиторов страховой компании "Северная Казна". Размер долга передо мной 90 тыс рублей. (Предыстория Оформил полис каско и на следующий же день у страховой отозвали лицензию, а далее банкротство, в списки кредиторов встал сразу же в начале) Уже прошло 2 года выплат нет никаких. Можно ли ускорить выплату? Писать какие то жалобы., или что то еще?

Ответы на вопрос (4):

Можете давно забыть про эти деньги: компания уже давно банкрот, на счетах нет никаких денег, даже при наличии исполнительного листа при отсутствии денег взять их негде.

(если был бы страховой случай по ОСАГО, получили бы компенсационную выплату от РСА)

Добрый день!

Все эти вопросы задавайте арбитражному управляющему, если компания банкрот, то может вообще ничего не получите, если денег нет на погашение Долгов

Всего хорошего.