Возможность подачи документов на РВП в Воронеже граждане РФ из Тамбовской области + требуемые документы

• г. Воронеж

Такой вопрос. Родители граждане РФ, пенсионеры. Проживают в Тамбовской обл., могу ли я подать документы на РВП в Воронеже? И какие документы нужны для того чтобы доказать что родители граждане РФ и пенсионеры, копии или оригиналы документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить гражданство в упрощенной форме, а РВП без квотыи можете это сделать в Воронеже. По родителям ничего не нужно доказывать, можете предоставить копии паспортов. Хотя все данные на родителей в базе данных миграционной службы должны быть.