Продление полномочий руководителя - документальное оформление трудовых отношений.
₽ VIP

• г. Троицк

С руководителем нашей организации заключен ТД сроком на 5 лет, (срок окончания договора апрель), в апреле проведена Конференция и было принято решение о продлении полномочий руководителя на второй срок 5 лет согласно Устава. Как правильно и документально оформить с ним трудовые отношения?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе продлить действие срочного договора (до даты его прекращения) путем заключения дополнительного соглашения об изменении условия договора о сроке его действия.

Заключите дополнительное соглашение о его продлении.