Разрешение конфликта по установке границ земельного участка спустя три года вызывает затруднения - какие шаги предпринять?

• г. Иркутск

Конфликт с соседом не может разрешиться три года. Кодастровый номер земельного участка есть. Все размеры тоже есть. Вызывали устанавливать границы службу по межеванию и установлению границ. Установка границ было в присутствии соседа. Согласовали, установили вместе с соседом забор. Но официально согласие не зарегистрировали. Спустя 3 года, сосед пришёл и сказал, что установка границ неправильна. Что мы захватили пол метра его земли. Что он тоже вызвал службу по установке границ и они замерили в его пользу. Замеры произвели без нашего присутствия. Сосед сказал что будет сносить забор и устанавливать по своему. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".