Отсрочка оплаты ЖКХ для работающих в декрете - возможно ли ее получить?

• г. Волгоград

Я нахожусь в декретном отпуске, и образовалась задолжность по ЖКХ обещают перекрыть все коммуникации, я не имею возможности в данный момент оплатить т,к не работаю можно ли добиться какой то отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки в связи с тяжелым материальным положением. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Да, попробуйте обратиться в Управляющую компанию. Возможно, Вам предоставят рассрочку. НО это на усмотрение УК.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!