Правонарушение ли оставить машину на некоторое время у магазина после закрытия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если я поставлю машину на некоторое время у магазина где разгружаются машины, нарушу ли я правила? И вообще нарушила я правила, что заехала туда?P.S.-магазин уже был закрыт.

Ответы на вопрос (5):

Если в зоне вашей остановки нет дорожных знаков запрещающих парковку, остановку или стоянку, то можете в принципе парковаться.

Здравствуйте! В данном случае нет не нарушала и это не уполномоченный орган чтобы с вас требовать штраф. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

vk.com ссылка на фото,

Здравствуйте. По данной ссылке ошибка. Но как вам и правильно сказали, если нет запрещающих знаков, то вы имеете право там останавливаться.