У меня за коммунальные услуги задолженность я могу воспользоваться материнским капиталом на поношение задолженности.

• г. Владивосток

У меня за камунаьные услуги задолженность я могу воспользоваться материнским капиталом на поношение задолжности.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, не вправе погашать долги любые средствами материнского капитала.

Это запрещено законом.

Удачи Вам и всего хорошего

Доброго времени суток.

Уважаемая Инна, увы не не сможете воспользоваться материнским капиталом на погашение задолженности по коммунальным услугам.

Всего хорошего, удачи вам.

Ничего у Вас в данном случае не получится, материнский капитал предоставляется для улучшения жилищных условий. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Уважаемая Инна, мы рады, что смогли быть для Вас полезными.

Если будут вопросы, то обращайтесь на наш сайт, будем рады помочь.

Добрый день! Согласно действующему законодательству средства материнского капитала не предназначены для погашения задолженности по коммунальным услугам.

Здравствуйте, Инна

Очень рады, что сайт Вам помог быстро и оперативно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за быстрый ответ вы мне так помогли. Люди советую обращайтесь.