Что нужно написать если покупаешь гараж без документов.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все, что Вы не напишите, будет не документом, а просто бумажкой.

Необходимы документы для признания сделки действительной.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно документы по данному обстоятельству. В вдруг вам продает мошенник. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте.

Без документов гараж купить нельзя, т.к. продавать гараж вправе только собственник. Можете писать любую бумагу, юридической силы она иметь не будет.