Влияет ли измена одного из супругов на раздел имущества при разводе?

• г. Краснодар

Скажите, при разделе квартиры супругами, может ли приниматься во внимание тот факт, что один из супругов изменял другому, и тому кто не изменял, в связи с этим отойдет большая часть? Или данный факт не имеет никакого значения!

Ответы на вопрос (6):

Нет данный факт не имеет значения, если только у Вас не был составлен брачный договор, в котором оговаривалось данное условие. Всего хорошего.

Здравствуйте,

Смешной вопрос)))

нет, это не имеет никакого значения, кто кому изменял и сколько раз))

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Данный факт не имеет никакого значения. Имущество обычно делится поровну если один из супругов не докажет, что он вложил в это имущество больше средств.

Здравствуйте, данный факт не имеет никакого значения. Данное условие вы могли обговорить в брачном договоре. Если этого сделано не было, то сейчас можно это не упомянать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Неважно кто, кому изменял, поэтому Вы правильно сказали, что это не имеет значения. Если имущество совместно нажитое, то оно подлежит разделу в равных долях между супругами.

Данный факт не имеет никакого значения, влиять на раздел имущества это не будет, квартира будет поделена пополам. Всего доброго.