Но пока это решается, бывший собственник написал жалобу, а мне то как передвигаться на авто?

• г. Барнаул

Но пока это решаеться, бывший собственик написал жалобу, а мне то как передвигаться на авто?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вы задаете свой вопрос не понятно. Если это дополнение к предыдущего, то мы не видим вашего первоначального вопроса

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы являетесь новым владельцем авто и у вас все в порядке с документами, то смело и передвигайтесь Написание жалобы не запрещает Вам ездить на своем авто.

Добрый день! Если только наложен запрет на регистрационные действия с автотранспортным средством, то Вы можете смело пользоваться данным имуществом.

А как мне передвигаться если я её не могу поставить на учет на себя? Какие хоть бумаги собой возить тогда?