Как защитят армию за 3 дня службы во ВС РФ - срочная служба в 97-99 годах и перспективы на пенсию

• г. Салехард

Служил в/ч 3754 в 97-99 г где 1 день за 3 дня сейчас работаю в мвд собираюсь на пенсию, защитают мне армию за 3 или что делать куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

День за три засчитывают только при участии в военных действиях, либо в контрртеррористической операции, при наличии боевого приказа.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.