Почему индексация пенсии для меня будет производиться спустя 3-4 месяца отдыха, чтобы наступила справедливость?

• г. Москва

Я пенсионер работал до 6 июня сейчас отдыхаю почему индексацию пенсии мне сказали в пенсионном будут производить спустя 3-4 месяца когда наступит справедливость.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам совершенно правильно сказали, если вы уволены 6 июня, то индексацию пенсии проведут через четыре месяца

Всего хорошего.