Ограничения на содержание котов и собак в частном секторе по закону РФ - площадь, количество и возможные жалобы соседей

• г. Краснодар

Сколько по закону РФ разрешается держать котов и собак в частном секторе, есть ли какоето ограничение на площадь, могут ли соседи пожалеваться и в какую инстанцию! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Никаких ограничений по количеству животных и ограничений по площади не существует. Если хотите жаловаться, нужны основания для этого

Всего хорошего.

Нигде и никаким законодательством в такие нормы по количеству кошек и собак в частном секторе не регламентированы. Всего Вам хорошего.

Здравствуете.

Законом этот вопрос не регламентирован.

Соседи имеют право жаловаться хоть в ООН. Это их право.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае нет ограничении по данному обстоятельству вы можете держать хоть 5 животных. В соответствии с законодательством РФ.