Как получить свои вещи, находясь в сложной семейной ситуации?

• г. Челябинск

Нужна помощь, я прописана в квартире с отцом и матерью, в данный момент там не живу, живёт там мать с отчимом, отец лежит в больнице. Вчера она не хотела отдавать мне моего ребёнка и мои вещи купленые моим мужем. Я муж и ребенок живём на съемной квартире, сегодня она поменяла замок в квартире, как мне законно забрать свои вещи? Домой она меня не пускает котегортчески звонит и угрожает мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте в полицию, вселяйтесь в полицию и при сотрудников заберите свои вещи. Удачи Вам и всего хорошего!