А можно обратиться в средства массовой информации, в фонды защиты прав матерей и ребенка?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обращаться во все подобные общественные организации хуже не будет, но и лучше тоже. Удачи Вам и всего самого доброго.

СМИ это хорошо. Но нужно знать что вы хотите просто шум или справедливости. Как правило если журналисты что то освещают дело идет быстрей, не зная сути вопроса трудно что то советовать.

Да.стакими юристами можно любое дело выиграть...