Как исключить права мужа на квартиру, приобретенную в браке, которая фактически является родительской собственностью

• г. Иркутск

Квартира куплена в браке, договор купли-продажи, но фактически это квартира родителей. Как сделать, чтобы муж не претендовал на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте брачный договор, либо подарите квартиру родителям, тогда муж не сможет претендовать на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!