Возможность досрочного погашения ипотеки с первым платежом - условия и ограничения

• г. Кострома

В начале апреля оформила квартиру в ипотеку. Первый платеж по графику 25 апреля 2011. хочу заплатить намного больше платежа. В банке говорят: давайте со следующего месяца по договору п.4.2.10 дата частичного досрочного погашения - дата, предусмотренная по договору, для осуществления плановых ежемесячных платежей Могу ли досрочно оплатить большую сумму с первым платежом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! все ответы в Вашем договоре, только детально изучив этот документ можно дать Вам рекомендации.