Хочу взять займ под залог квартиры, но инвестор уверяет что давай оформим только под договор купли продажи нормально это или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять займ под залог квартиры, но инвестор уверяет что давай оформим только под договор купли продажи нармально это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не стоит вообще брать кредиты под залог имущества, и уж тем более оформлять договор купли-продажи. Останетесь без квартиры. Удачи Вам и всего хорошего!