Хочу подать в суд на директора по делу о возмещении морального ущерба после заражения гепатитом А на работе - требования и размер государственной пошлины

• г. Иркутск

Хочу подать в суд на директора на возмещение морального ущерба т.к. на работе заразилась гепатитом А. Что от меня требуется и интересует размер гос. пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер госпошлины незавмсимо от суммы равен 300 рублей. От Вас прежде всего требуются доказательства Ваших моральных и нравственных страданий в связи с происшедшим.