Возврат документов на загранпаспорт

• г. Красноярск

Пож. можно ли отозвать документы на оформление загранпаспорта биометрического, если документы поданы неделю назад?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, не можете отказаться от получения паспорта в любое время до начала его изготовления

Для этого Обратитесь отдел по миграционным вопросам по месту сдачи документов на оформление паспорта с заявлением об отказе от его получения.

Доброго времени суток. Если документы ещё не изготовлен то вы имеете право отказаться в любое время от его получения написав соответствующее заявление по месту сдачи документов.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству отозвать своё заявление и документы. В соответствии с законодательством РФ.