Как перевести сына из одной школы в школу в другом городе если нет письменного подтверждения что его возьмут в новую школу?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

А никак не сможете, школа такие подтверждения не дает. Забираете документы со школы, где учился, - ведомость, личное дело, медкнижку с медкабинета и затем обращаетесь в другую школу. При наличии мест возьмут.