Возможно ли оформить опеку над младшей сестрой, если я молода, замужем и не работаю?

• г. Кемерово

Мне 18 лет, я замужем, у меня есть ребёнок ему 1 год, я не работаю, но у меня есть доход, муж работает, смогу ли я оформить опеку, над младшей сестрой? Жильё мы снимаем.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит только орган опеки и попечительства, они проверят доход семьи и условия проживания, и дадут ответ. Всего хорошего.

Здравствуйте! Каждый случай индивидуален и нет смысла гадать, обратитесь в органы опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего!