Как нам получить деньги на покупку комнаты в общежитии без кредитной истории

• г. Ростов-на-Дону

У нас 3 детей. Мы покупаем комнату в общежитии, но нам не хватает 150 000 рублей. Кредит не дают т к нет кредитной истории. Где нам взять деньги? Или подскажите пожалуйста где занять?

Ответы на вопрос (3):

"Кредит не дают т к нет кредитной истории. Где нам взять деньги? Или подскажите пожалуйста где занять?"

У друзей, у родственников, в мфо просите

Здравствуйте.

Если у Вас плохая кредитная история, то можете попробовать взять займ в банке с высокой процентной ставкой, к примеру, ОТП банк.

Либо вступить в кредитный кооператив и взять займ там.

В МФО не лезьте - там огромные проценты (до 200% годовых).

Здравствуйте! В данном случае вы можете оформит в МФО по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!