Опыт работы в РЖД с 1999 года и получение компенсации за предоставленную предназначенность в 2014 году - вопросы о компенсации после увольнения с РЖД в 2015-2017 годах

• г. Челябинск

Работаю в ржд с 1999 года. В 2014 году получила за 15 лет предонность. Сейчас увольняюсь с ржд. С 2015-2017 есть компенсация за предонность? Пр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами. В РЖД действует Положение о выплате работникам ОАО "РЖД" единовременного вознаграждения за преданность компании. Обращайтесь к работодателю.