А данную землю терять вместе с домом уж очень сильно не хочется!

• г. Комсомольск-на-Амуре

Был построен дом на земельном участке сданном в аренду лет 10 назад, в настоящее время этот дом считают незаконно построенным, так как глава города решил распорядиться, что сдавать данную землю только для постройки коттеджей! Но возможности построить коттедж просто нет! а данную землю терять вместе с домом уж очень сильно не хочется! Как быть подскажите чем руководствоваться! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Получите официальный отказ в регистрации права собственности на дом и обжалуйте его в суд.