Уволен в связи истечением полномочий выборная должность.. Какие выплаты можно получить на бирже труда.

• г. Махачкала

Уволен в связи истечением полномочий выборная должность.. Какие выплаты можно получить на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если встанете на учет в службу занятости как безработный, будете получать пособие по безработице в первые 3 месяца в размере 75 % от зарплаты, но не более 4900 руб. в месяц, затем 4 месяца - по 60% , после-45%.