Как правильно оформить запись в трудовую книжку о прекращении полномочий председателя Совета депутатов после перевыборов?

• г. Улан-Удэ

Какую внести запись в трудовую книжку? Прошли выборы, переизбрали Председателя Совета депутатов, какую запись внести-в связи с истечением полномочий уволен или прекратил полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете написать уволен в связи с прекращением полномочий.