Отработал не заплатили деньги куда следует писать.

• г. Санкт-Петербург

Отработал не заплотили деньги куда следует писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если есть трудовой договор, то обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда. Если договора нет, то сразу в суд с иском об устранении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Удачи вам и всего наилучшего

У Вас вообще были оформлены трудовые отношения? Подозреваю, что нет. Вопрос решается через суд, посредством обращения с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании невыплаченного заработка, процентов в порядке статьи 236 ТК РФ и компенсации морального вреда.