20-летний парень превозмогает негативные тесты наркотиков, чтобы пройти срочную службу

• г. Санкт-Петербург

В военкомате нашли травку в моче, сказали идти на контракт на два года или на учёт в наркодиспансер. Однако сейчас тесты отрицательно показывают наличие следов наркотиков. 20 лет, хочу пройти срочную службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы к нам не по адресу обращаетесь Ваш вопрос только медики могут решить. Если есть следы, то значит, анализы не чисты. Просите новое направление на анализы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.