Студент готовится к экзамену и оказывается в ситуации, где преподаватель требует деньги

• г. Курган

Накануне экзамена была беседа с преподавателем, который принимает экзамен, и чтобы успешно его сдать, она потребовала Nсумму. Разговор был записан на диктофон телефона, но один нюанс, сумму она указала на листочке.

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не докажете надо ловить за руку меченными деньгами, записали вы ее,а дальше что она скажет что это вы ее не так поняли. Можно конечно сумму по почерку на экспертизу, но это долго.

Доброго времени суток. Вы можете обратиться в полицию по факту вымогательства денежных средств и предоставить эту запись на электронном носителе. Возможно чтобы поймать с поличным вам дадут меченные деньги, чтобы вы ей передали.